Дети - вопрос №86420

Здравствуйте! У нас с мужем недавно умер ребенок! Скажите пожалуйста будут у нас еще дети и как скоро? моя дата рождения 21.02.1987, мужа 27.11.1985, дата свадьбы 24.07.2009? спасибо

Дополнение автора от 07.06.11 16:48:03

Имена — Екатерина и Сергей

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. да, у вас будут дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не расстраивайтесь, у вас все получиться и детишки будут и еще не один. Забеременеть сможете через год.

Екатерина, дети у Вас с мужем еще будут. Беременность в конце этого года.

да увас будет сынишка! это кармический урок, но не ваш а мужа!

Ребенок у вас будет в 25-26 лет.