Добрый вечер, помогите переживаю очень... - вопрос №864212

Добрый вечер, помогите переживаю очень за отношения. Что происходит в жизни любимого человека почему он так себя ведет в отношении меня? Андрей 20 февраля 1974 Наталия 07 июля 1981

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос почему он ведет себя так как ведет по отношению к вам вышла дама кубков — очевидно что есть у него женщина помимо Вас… чтобы просомтреть все подробнее о перспективах нужны фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, ничего особенного в его жизни не происходит… а вот с вами он отношения хочет закончить… сердце его закрыто...