вопрос - вопрос №864478

здравствуйте… хочу найти мужчину, который был бы хорошим мужем и хорошим отцом, и который бы полностью обеспечивал бы семью? так же хочу что бы еще и симпатичный… возможно ли это? елена 23.07.1985 потому что поблизости я таких мужчин не встречаю

Лучший ответ по мнению автора

возможно — у вас получится в течении 2 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется, они есть, эти парни, просто Вы пролетаете мимо, подсознательно гоните этот тип мужчин.Как минимум, двое парней уже в Вашем поле.И свадьба будет стремительная.А чтобы выбор был правильным, просите и дано будет.