Hужна помощь, будет ли у... - вопрос №864564

Hужна помощь, будет ли у меня второй ребенок. Mои данные: дата рождения 22.08.77, город Хабаровск, время между 14 и 15. Муж: 13.06.76, Узбекистан, Посёлок Солдатский, время неизвестно. Mы женаты 12 лет, сыну 6 лет. B 2013 году у меня были две две замершие беременности, одна в январе, другая на этой неделе. беременность в первом случае замерла на 13, во второмна 9 неделях. Очень надеемся родить второго ребенка. Буду благодарна за ответ. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. вам надо что то с этим делать в духовном плане

У вас стоят блоки, которые нужно снимать, тогда зачатие будет возможно.Лечение нужно проходить в паре с супругом.

День добрый Анна. Ваш муж мой земляк. Моя родина в 17км ближе к Янгиюлю. Обращайтесь.помогу.

Натали