Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №864612

Здравствуйте! Мне приснилось, что я покрасила свои волосы в какой пепельно темный цвет. В жизни у меня мелирование в более светлый тон. И местами волосы не про красились, торчат клочки рыжих волос. И все это я вижу в зеркало. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Сон к переменам в жизни, при чем Вы сами их совершите, но что то пойдет не совсем так как Вы задумаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон сигнализирует о надвигающихся изменениях в вашей жизнию. Причем обратите внимание на самые проблемные ваши области, потому что вклюатся факторы противодействующие Вам. Это сон предупреждение.

Всего вам доброго.

 означает, что у вас не скоро выпадает удачная дорога.

означает, что вы будете стараться стать ещё более симпатичной, чтобы нравиться окружающим, чтобы притягивать взгляды собою