сон про воду - вопрос №864699

300 p

Здравствуйте!

Приснился сон, что маленький кораблик размером с большую кошку, скользит в водовороте морских волн. Кораблик с парусом в форме птицы, которая выгнула свои крылья назад.

Потом я оказалась у большого озера вместе с двумя мальчиками\мужчинами(?). Они пошли плавать. Я шла сзади них. Зашла в воду по щиколотку и увидела воронку рядом слева примерно в метре от себя. Я подумала, что такуюворонку в воде делает рыбка, но рыбку не увидела, как ни старалась. Вода была не то чтобы прям очень чистой, голубой, но и не грязной, дно просматривалось. Потом я зашла по бедро, и глянула перед собой. Передо мной была полоса какой-то зацветшей воды с водорослями и илом и еще фиг знает чем, полоса шириной метр. За этой полосой вода обычная, а дальше вижу прекрасный остров с зелеными пальмами, очень красивый, тропический. Мальчишки-мужчины сказали, что они поплыли на остров, а я не последовала за ними (мне не хотелось через эту полосу какой-то грязи и водорослей проходить), просто завороженно смотрела на остров, а потом вышла из воды.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Моя трактовка. Вода — это подсознание. Ваше подсознание. Мужчины — это энергия действия. Воронка — это омут в подсознании, психическая воронка. Это неразрешенное чувство. Слой зацветшей грязной воды — слой застоявшейся психической энергии, там много может быть боли, тоски, того, куда не хочется идти. Но за этим слоем — подарок. Колоссальный ресурс, который можно реализовать. Остров — это природа, сочетание всех стихий, остров — это проявление красоты, гармонии, причем, явственное, материальное, всем видимое, но возможное лишь благодаря проходению через «зацветшую воду», пугающие психические слои. Пока вы не готовы туда двигаться, хотя то, что мужчины поплыли на остров говорит о том, что смелость, сила и воля на прохождение через страхи у вас есть. И таким образом, ваша часть, готовая к действию, словно обратилась к вам с посланием. Можете попробовать снова мысленно войти в сон и его переиграть. Будут вопросы — пишите в личные консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждут перемены, сон сулит вам много радостных событий и жизнь в достатке.

Вода носитель информации, Вы услышите новости, и хорошие и не очень, но это никак не повлияет на Вас, хотя, возможно, кто-то специально захочет Вас испытать.

Вам приходится делать что-то неприятное для вас, но необходимое для обычной жизни.

Здравствуйте. У Вас есть определенные цели, к которым Вы стремитесь. Но возможностей для их достяжения больше, чем Вам кажется. Но Вы их не используете, т.к. не знаете о них. В скором времени они у Вас раскроются. Вам будет подан знак.

С Уважением Самира

Здравствуйте. Вас ожидают перемены и большой соблан достичь высоких достижений. Вас будут искушать мужчины красивым предложение, но на пути достигнутого будет препятствия, которых вы опасаетесь. Человек вы не рискованный и будете сомневаться, учитывая, что рыбу не видели, а это деньги, по получение прибыли или финансового роста повидимуму не предвидится и вы это подсознательно чувствует.

Сон предупреждает, что не стоит соглашаться на предложение мужчин, перспективы красивые, но за ними ничего нет, куда не посмотри все одно.

Кораблик, в захватывающем водовороте-вас ждут события, которые у вас займут время, для того чтобы их разрешить, получите важную информацию-это вода, а уплывшие мужчины вам говорят о том-что воможно, что сейчас рядом с вами происходит-все разрешится само собой!

Удачи и внимательности Вам!

Вас ожидают  неожиданные события, которые вас удивят и порадуют

Радостное событие произойдет в вашей жизни
Наладятся отношения между любимым
Вас ожидает сюрприз от близкого вам человека

Очень хороший сон, корабль это ваше движение в будущее, Чистая вода это ваши мысли и добродетель.Грязь-водоросли-ил это соблазн, который вы преодолеете и выберите правильное решение.Это мужчины недостойные вас, которые отойдут на задний план.Молодец! С задачей справились.С уважением Стефания!

Добрый вечер. Вы слишком много планируете, но слишком мало делаете для реализации планов. Остров — ваши планы, грязь — препятствия, которые нужно преодолеть. У вас не хватило смелости преодолевать препятствие, ради достижения острова.

Подумайте об этом и действуйте более решительно, не откладывайте на потом необходимые действия.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сон из раздела чувств, связанный с любовными взаимодействиями.

Здравствуйте .  В вашей жизни наступает  благоприятный период, когда исход всех событий будет напрямую зависеть от степени вашей активности.  Удачи вам.

Здравствуйте. Значит по сну, что многое в жизни можете изменить самостоятельно. Есть выбор.

Вам не хватает в жизни мягкости и открытости людям, открытости для внешней жизни, для нового, для приключений. Вы вроде бы с одной стороны очень хладнокровная и жесткая изнутри, но эта ваша жесткость делает вас саму очень ранимой и уязвимой… чем грубее вы пытаетесь стать, тем ранимее вы на самом деле становитесь по факту.

Как только вы расслабитесь и начнете принимать жизнь такой, какая она есть… вы ощутите в себе настоящую силу и радость.

Здравствуйте! Вам показали вашу будущую жизнь. Вас ожидает прекрасное будущее, но чтобы оно наступило — нужно проити через проблемы, решить самой нерешенные вопросы — и не боятся жить! У Вас два Ангела Хранителя — Они охраняют Вас по жизни. Не бойтесь выражать свои мысли, свои желания. Есть люди, которые помогут Вам достичь в этой жизни своих самых смелых ЦЕЛЕЙ!!! Счастья и Удачи Вам!!!

Была  возможность достичь чего-то хорошего(прекрасный остров), но для этого надо было поступиться своими принципами(грязная вода). Вы выбрали сохранить душевную чистоту, несмотря на то, что пришлось отказаться от соблазнительного предложения.