Краснодарский край

Здравствуйте уважаемые специалисты!Подскажите пожалуйста ,что... - вопрос №864865

Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в моем бизнесе,11 июня  1974

2 ответа

Ответы

В 2014 году Вас ждет кризис. Нужно было вид бизнеса указать. Если бизнес на коленке то он и останется таким если Вы не будете работать над его улучшением. Успех предполагает профицит ключевых ресурсов. Где отсутствие одного из них делают человека не успешным. ( Деньги, время, энергия)

Анжелика, у Вас угасание бизнеса, Вы изначально не проявляли к нему должного интереса и активности, поэтому он жив только за счет инерции. Он стал для Вас обременительным.Попытайтесь его реализовать в другие руки пока он Вас не «съел с потрохами», не наращивайте  долги. За последние полгода нет улучшений, а это уже диагноз Вашей работе.