Помогите пожалуйста! - вопрос №865431

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вот такая ситуация.Примерно с марта месяца у нас с мужем финансовая сторона стала катится в низ… И все дошло до того что мы сейчас сидим уже как почти три месяца без работы(ищем работу, но ничего не получается), два кредита с двумя просрочками, Машину продали в рассрочку-так денег ждем уже как три месяца.Живем с мамой мужа.Сынапришлось отдать пока свекрови на время пока все не нормализуется немного.Завтра я выхожу на работу на стажировку, но опять же не знаю получится ли? Муж тоже едит на собеседование.Такое ощущение что кто-то или что-то не дает нам жить нормально.Или я просто тот человек, который несет несчастье? Я так уже устала и запуталась во всем, что незнаю что мне делать.Может я родилась под несчастливой звездой и мне тогда нужно просто смериться с этим? Но ведь хочется стать успешными в этой жизни.Показать сыну пример в будущем, что нужно к чему-то стремиться в этой жизни.А сейчас получается, что можно ничего не достигнуть вообще.Нам с мужем не на кого надеяться.Помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жанна порой неловко сказанное слово… оборачивается бедой.Вспомните-кому  в тот момень может похвалились   насчет семьи или работы… все происходящее с вами, это показатель  негатива, скорей всего зависти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ситуация ухудшается внезапно, то это расплата за содеянное в прошлом,  от текста идет ощущение, что расплата за нанесенную обиду. Здесь надо разбираться, счищать негатив, вам анализировать, где допустили ошибки, ну и трудиться над улучшением.

Из быстрого, советую работу по гармонизации с вашей гордыней и мужа в отношении работодателей и других сотрудников.

но обязательно нужно восстанавливать энергозащиту и целостность.

А вариант, что уже 5 год мировой кризис — не рассматривается? Я понимаю, что банально. Но ведь это тоже правда. Может стоит снизить свои ожидания насчет работы?

Здравствуйте Жанна.Вот смотрите ведь таблеточку то нашли же, вы что пишите === мне тогда нужно просто смериться с этим? ==== вот оно есть смирение БОЖИЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ. Вот смотрите когда допустим кто то из ближних берет и обижает, то что делаешь, берешь и подставляешь вторую щеку, не даешь сдачи, терпишь, смиряешься, и все бесконечно прощаешь. Видите вот эти действия дают возможность БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ быть рядом, видите вот так надо поступать по христиански. это все для того, что бы вот так допустим для примера, ближний взял и не проявил ЛЮБОВЬ взял и обиде, то уже к ближнему нужно устоять в ЛЮБВИ. Видите получается с двух сторон разные силы сопровождают, враг пристроился к ближниму и начал обижать, а самому надо быть с БОГОМ, видите вот это уже победа получается, вот она есть формула для вашего спасения, видите силы разные, потому тот кто с БОГОМ тот и побеждает. Да бывает бит оказываешься, но видите рядом БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и уже получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите тот кто дает работу средства на жизнь и это ХРИСТОС, это он нам обещал на каждый день ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ, так же в молитве ОТЧЕ НАШ, видите ХРИСТОС он рядом оказывается. Вот смотрите опять же ваши слова === === Может я родилась под несчастливой звездой === видите как бы вы берете длинный отрезок своей жизни, как бы с рождения, но надо брать короткий отрезок, как бы надо смотреть состояние сердца, когда вот так получается с христианами, и такое случается много раз в год, но видите христиане знают, как из этого состояния выйти, христиане знают, как плохую звезду поменять на звезду от ХРИСТА, а вы похоже что не знаете как надо избавиться от врага, потому звезда, непорядок в сердце, враг в грехах в сердце поселяется на долго, потому плохо может быть долго, когда у христиан так же получается как у вас, жизнь не заладилась, финансы порушились, кто то что то отбирает не дает, то христиане понимают, что где то нагрешил, через грех дал возможность врагу войти в сердце, и вот так враг оказавшись в сердце начинает отбирать не давать. а по настроению мучить и расстраивать. Видите вы вот что думаете === Такое ощущение что кто-то или что-то не дает нам жить нормально=== видите вот они ваши думы, вы что ищите, вы ищите что кто то ближних, виноват в том, что с вами так получилось, видите и такой ответ для себя выбрали и им вооружились, видите как бы это же с вами все случилось, при чем тут ближние то, вот рядом сейчас с вами ближних нет, а вы вся в расстройствах в муках, видите получается, что это с вами что то не ладится, у вас есть какой то непорядок в сердце, видите вы ищите внешнего врага. а надо искать своего внутреннего врага, которого через грех поселили в сердце. Вот смотрите у христиан главная заповедь из десяти ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОРЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите у христиан заповедь о ЛЮБВИ к ближнему это есть главная заповедь, потому если вы начнете по этому пути идти, искать виновным ближнего, то видите вы нарываетесь на нарушение заповеди БОЖИИ, а что значит нарушить заповедь БОЖИЮ, а это значит вот БОГ он говорит что надо ЛЮБИТЬ ближнего, а у вас получается, что надо с ним разбираться. надо его сделать виновным в своих неудачах, потому видите если еще наймете специалиста, то полетят стрелы в ближних, видите уже вы сдали сдачи, уже обиделись, уже не стерпели, иже не простили, видите раз вы решили не выполнять заповедь БОЖИЮ то видите вот оно есть ослушание ХРИСТУ, и уже БОГ он уходит из вашего сердца, так вы решили, такова ваша свободная воля, и дает врагу к вам подступиться поселится в ваше сердце, вот так уже вас на грех враг поведет. Вот так меняется состояние сердца в худшую сторону, вот так тот кто все крадет, он прибавляется в сердце. Видитте вот так еще больше вы добавите в своем сердце врагом, а когда враг попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства это есть его урожай, вы же сейчас в расстройствах, в мучениях, находитесь, видите наверное как то у вас получилось достучаться до ХРИСТА. и вот вы уже идете на работу, ваш муж идет на собеседование, видите уже БОГ вам начал помогать, и вот сразу же что получается, а получается что вот оно вновь ослушание, и вновь враг в ваших сердцах прибавит через грех, видите опять путь к потери работы, потому вы же видите вот оно есть у вас слабое место, нет работы не платиться кредит, вот они ваши расстройства тут как тут, чем больше без работы, тем больше в расстройствах, видите враг который поселился в грехах в вашем сердце, может выступать в роли заказчика, что бы вам не дали работу, что бы вы не нашли работу, что бы вы не там искали работу, видите опять ближние тут не при чем, враг который в своем сердце, он всегда так работает, христиане это знают, а вы похоже этого не знаете, потом сразу же заблудились, и не там, не в том месте ищите причину своих неприятностей. Видите враг работает именно в вашем сердце, ближние то не при чем тут. Потому когда с христианами так получается, примерно как у вас, то христиане знают, что нужно разобраться со своим сердцем, потому где то враг поселился в грехах в сердце. христиане идут в церковь. идут к БОГУ и начинают лечить свое сердце, начинают очищать свое сердце от врага, видите не с ближними христиане разбираются а со своим сердцем разбираются врага в своем сердце выискивают,, ищут врага не внешнего а ищут врага своего внутреннего, которого через грех запустили в свое сердце. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние. Раз потерял мир в сердце, радость от жизни, нарвался на расстройства и мучения, потерял работу, значит ь где то же есть нарушение заповедей, где то дал место врагу в своем сердце, на исповеди и покаянии с помощью духовника священника и ищется грех, а в грехе враг в сердце. Вы вот заповеди почитайте,.если вы поймете, что вот они есть грехи, и вот оно есть нарушение заповеди, и через это врагу дал место в сердце, и вот так враг, находясь в своем сердце, уже взял и порушил финансы в семье, видите уже найдете причину, по которое у вас хромают финансы, уже надо лечить эти участки своего сердца, видите уже надо перестать служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищатся. а это значит враг уходит, а БОГ входит через причащение в осовбодившееся место в сердце. Видите вот так надо поменять состояние своего сердца, вот так надо врага уменьшить в сердце, и вот так надо ХРИСТА добавить в сердце, видите уже другая звезда вам будет освящать ваш путь земной, и это уже звезда от ХРИСТА, видите вот он ХРИСТОС тот кто вам подарил жизнь, подарил мужа через ЛЮБОВЬ, тот кто вам подарил ребенка, и тот кто вам в этом мире обещает дать хлеб насущный, ХРИСТОС он уже будет в вашем сердце, то уже получиться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот так надо получить силы для жизни, и уже у вас хватит силы со своим кресто следовать за ХРИСТОМ, и вот так у вас уже хватит силы противостоять, тому что вам будет даваться потерпеть, уже у вас хватит силы подставить вторую щеку не дать сдачи, стерпеть смириться. и все простить, видите смириться без БОГА не возможно, потому смирение терпение способность прощать подставить вторую щеку, это есть ДАР БОЖИЙ. Как только в сердце добавиться ХРИСТА, то видите уже вас не будет расстраивать, то что вы потеряли работу, потому ПОПРОСИЛИ И БОГ ОН ВАМ ДАСТ, видите а раз это вас не будет расстраивать, то уже у врага не получится с вас снимать урожай. видите уже вы работу получите, потому препятствий не будет, а где у врага не получается снять урожай, то враг он уходит из этого места, потому враг уже будет другое что то искать, видите христиане в постоянной борьбе с врагом находится. Потому видите вот он враг попал в ваше сердце, и на сегодня финансы, это есть ваше слабое место, потому враг за вас взялся, а у других бывает, если их финансы не расстраивают, то враг бывает что все свои силы подкопленные в греха направляет порушить отношения между мужем или женой, или крадет детей, как бы подступает страстью к детям и т.д. Потому видите надо по христиански. с помощью БОЖИЕЙ надо справляться с врагом который так сегодня с вами расправляется. Видите вы как бы стараетесь своими силами противостоять врагу, но вы же видите как враг силен, это бывший архангел, и с ним справиться может только ХРИСТОС, вы же видите вы просите а вам не дается, видите вас ни кто не слышит. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы так хотите творить свою судьбу, так хотите свое благосостояние поднять, взяли кредит, и хотите заработать на этот кредит деньги, и расплататься, видите планы на жизнь есть, а вот помогать вам не кому, потому что бы вам помог БОГ творить вашу судьбу, потому это БОГ обещает, то надо ХРИСТА в свое сердце поселить, для этого надо быть христианкой. и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, что бы быть всегда на связи со ХРИСТОМ, вот когда сработают ваши планы на жизнь, вот когда получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите вам еще своим детям надо дать христианское воспитание, что бы у них получались планы на их жизнь. Потому, когда враг поселяется в сердце, то у врага другие планы на нашу жизнь, вы же чувствуете это, вот они ваши расстройства, вот они ваши мучения, уже и семья может порушиться, видите нарвались на потери, а отобрать и не дать, помучить порасстраивать, ад устроить тут уже на земле, а потом увести в ад на небе, это есть план врага, вот христиане знают, что с врагом ХРИСТОС справится, потому раз все происходит ваше невезение начинается внутри вас, то и надо во внутрь. в свое сердце начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вот она есть таблеточка от вашей болезни, от вашего недомогания. Тем путем который вы думаете что он есть главный, а это взять и повоевать с ближним, видите тут вы с врагом не справитесь. Потому вот он есть враг в вашем сердце. и если полетят стрелы в ближнего предполагаемого недоброжелателя, то видите значит по закону возмездия, то уже надо ждать, что и оттуда стрелы они тоже полетят, только более ядовитые, видите получается что враг в вашем сердце, начнет воевать с врагом, который есть в сердце других ближних. видите потому если вы изгоните врага из своего сердца по христиански, то видите уже войны не получится, потому что врага то в вашем сердце уже не будет, а в сердце уже будет жить ХРИСТОС, а это ведь есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот с ним надо творить ЛЮБОВЬ к ближним, потому со ХРИСТОМ ни кто не рискнет воевать. потому ХРИСТОС он жизнь дает, он ее может и отнять. Вы же видите какова сила у врага, и не один изотерик он врага из сердца из вашего не изгонит, потому враг он их слушать не будет, можете получить ослабу, но видите сила врага она ни куда из сердца то не денется, потому представьте что финансы ваши наладились. такое бывает, враг своих помошников бывает поощряет, но видите силы то враг в сердце не лишится, грехи то ни куда не денутся, от грехов сердце не очиститься, потому враг будет себе жить припеваюче в сердце, и изгнать врага это не смогут сделать эзотерики, потому что он есть их папа, для того вы тут, что бы враг не потерял силу, что бы вы не шли в церковь, потому что в церкви, вы можете врага лишить территории своего сердца, а вот тут, сила врага будет в вашем сердце в цельности и сохранности, еще с прибавкой потому что ваши думы, а вы думаете, что виноваты в ваших финансах ближние, значит их надо нейтролизовать, и с ними надо разобраться, такие думы они ведут на грех, на нарушение заповеди о ЛЮБВИ. Потому силу свою враг в сердце может перегруппировать, и если враг эту силу которая в сердце будет подкоплена в грехах, следом же направит или на ваши отношения с мужем, или на болезни, а часто бывает враг направляет эти силы на невидимые и не излечимые болезни, которые потом мгновенно вылазят и губят, видите получается шило поменять на мыло, опять вылезут расстройства, и опять же могут получиться потери, и уже большие, потому и расстройства по силе такие же еще большие, потому тут опять же, на этом пути, разобраться с внешним врагом, враг через грех против ближнего прирастет. Видите надо по христиански менять состояние своего сердца, надо по христиански через обряды очищать свое сердце от врага от греха, надо лишить враг в своем сердце территории значит силы, тогда уже ни чего плохо в дальнейшем не случиться, ваше завтра в безопасности будет, потому что попадете под охрану БОЖИЮ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.