Мой муж - это моя... - вопрос №865482

Мой муж — это моя судьба, тот единственный и суженый? мы будем с ним счастливы и в любви прибывать или будем ссориться? он тот самый? Я родилась 22. 01.1990, он — 09.02.1987

Ответы

Да, очень важный мужчина в вашей жизни. Вы обретете личностный и духовный рост с ним. Надежда на лучшее, новые возможности. Мужчинн очень нежный, и вы будьте к нему понежней. Беременность вашу вижу от этого человека.