Впереди судебные иски - вопрос №865753

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Впереди ждут судебные иски по наследству моего малолетнего сына. Скажите, пожалуйста, удачно ли все сложится у нас с сыном. Заранее благодарна, Юлия 07.04.1975

Ответы

Юлия, процесс будет не быстрым, есть ещё третья сторона которая настроенна победить, как-то идёт у меня, что в наследственом деле, к нему имеет отношение три человека, возможно, что всё на что заявлено возможно не получится взять, а часть обязательно.

Натали