здравствуйте меня зовут саулемай,мне 40лет... - вопрос №865814

здравствуйте.меня зовут саулемай, мне 40лет.если возможно скажите пожалуйста я когда нибудь выйду замуж? я родилась 15.05.1973г. в г. байконур знаю, что в утренние часы а восколько точно неизвестно.

Ответы

В этой жизне все возможно! Присмотритесь к себе… что не так? почему не получается?.. Вы сами знаете ответы на свои вопросы.