Мать, мадонна, проститутка - вопрос №86590

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает кто написал книгу «Мать, мадонна, проститутка». Когда-то мне о ней рассказывали, но к сожалению я забыла автора — говорили, что она про три ипостасии женщины в мужском сознании. В поисковиках немогу найти (((. Очень хочется почитать.

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Estela Welldon

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смогли найти в поисковиках, потому что правильное название «Мать, Мадонна, шлюха: идеализация и унижение материнства» ...