Помогите разобраться - вопрос №865963

Здравствуйте, подскажите что со мной не так: сходила на собеседование 29.11.13 сказали что нужно быстро принять решение (причем они должны были перезвонить 2 или 3 декабря) и до сих пор тишина и я не могу дозвониться. Не пойму что это такое было и будет ли у меня все таки смена работы?

Ответы

Доброе утро, Галина! По всей видимости Вас ждет смена должности на той работе, где Вы сейчас работаете. Если Вам предложат это или есть возможность самостоятельно проявить инициативу — не упускайте шанс. А раз пока не получается с новой работой, то до Нового Года не стоит заниматься ее поисками.                                С уважением, Полина.

Натали