Меня зовут Анастасия Мне 30... - вопрос №866147

Меня зовут Анастасия. Мне 30 лет. У меня нет детей. Интересует вопрос: будут ли у меня дети вообще?

Дополнение автора от 09.12.13 13:22:16

Дата рождения 01.03.83. Пары нет

Ответы

Анастасия, в формате этого вопроса и исходя из данных вами предоставленных определить причину бездетности нельзя. Для этого нужна диагностика пары по фото и датам рождения.

Вам нужно обратиться к эксперту по поводу вашего будущего, замужества и детей.

@ SOFIA CHERNAYA