Как почистить диск с резервн. архивом Вин7 ?? - вопрос №866182

Здравствуйте! Бывший парень настроил мне Вин7 так, что периодически создаётся что-то вроде резервного архива, который сохраняется на жёсткий диск. С парнем поссорилась. А диск уже переполнен. Ни бельмеса ни понимаю в резервном архивировании. Выручьте, пожалуйста!

Ответы

Пуск>панель управление> Архивация и восстановление.  Но не советую если не разбираешся