Объяснение в любви - вопрос №86647

Здравствуйте! Такой мне сон приснился, с удовольствием бы еще его повторила, да и няву бы не плохо. А именно, снится мне человек, с которым любовь складывалась-складывалась, да не сложилась, как хотелось. Так вот, во сне он такой ласковый, заботливый, но самое главное повторяет бесконечно одну фразу — «я тебя люблю»!

 Я о нем уже давно забыла, а тут такая весточка. Чтоэто значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Во-первых, Вы его «до конца» не забыли — он у вас в подсознании «живет».

Во-вторых, судя по всему, Вы тоже не ушли полностью из его жизни и он думает о Вас… именно от него Вы получили информацию во сне, которая, фактически, совпала с Вашей, глубоко «спрятавшейся»памятью о нем.

Здравствуйте! Возможно Вы с кем то в ссоре-сон говорит о примирении и согласии.

Похоже Вам нравится  теперешнее окружение.

Вас ждут успехи в делах и семейное счастье.

Удачи Вам!

«глаза в глаза — лица не увидать,

 большое видится на расстояньи...»

Прошло время, вполне вероятно, и ему как и Вам многоие видится уже по-другому. Что мешет просто позвонить ему, написать письмо?

Или даже просто смс в таком примерном ракурсе:«зачем ты мне сегодня приснился?»