что делать? - вопрос №866572

Комп дико тупит (интернет, видео все медленно), но когда его перезагрузишь то он где-нибудь 30-60 мин работает нормально а потом опять так же пока не перезагрузишь! Самса в компах я не особо, поэтому пологаюсь на вашу помощь! заране благодарю!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, тут причин может быть много.
— Фрагментация HDD (решение: дефрагментировать)
— Память забита, и всё пишется в своп, т.е. на HDD (решение: следить за потреблением памяти)
— Перегревается CPU (решение: почистить кулер, поменять термопасту)
Ну и так далее.