Что нас ждет и будем ли мы счастливы? - вопрос №866625

300 p

Что нас ждет и будем ли мы счастливы? Живем вместе не женатыКирилл 20.01.1984 и Анна 12.08.1977

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Мистические Кипперы — Богатый мужчина, Воровство, Фортуна — как я вижу, есть какое-то напряжение в отношениях на бытовой и финансовой почве, но все это со временем развеется. Есть в дом вхожие люди, которые несут в себе плохою энергетику, как-то раздор внесли в Вашу пару. То ли подарили что-то такое, но подозрение на подклад у меня конкретное. Ну а в целом, отношения перспективные несмотря на разницу в возрасте, вижу, что воспитывать будете… причем как детей, так и домашних животных. Прям много будет по жилищу бегать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас ждет расставание скорее всего, по картам вижу негатив, который мешает быть вам вместе, вижу что есть обман, измена, промедление с его стороны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в этой паре присутствует сильное эмоциональное притяжение друг к другу, наряду с противоборством, некоторой несерьезностью и несдерженностью в поступках. Счастье и будущее зависит от умения понимать, чувствовать и уступать друг другу. А это уже в ваших силах.

Любви вам и взаимопонимания.

Здравствуйте. Официального брака не видно. Совместное счастье возможно, если будете уступать друг другу. Скучно вам вместе не будет. Совместимость у вас неплохая.

Разное мировозрение и непохожие характеры сложно будет ужиться под одной крышей.Шансы на сохранениея этих отношений значительно возрастут, если появятся общие интересы.

Отношения перспективные… Брак возможен… Только не затягивайте..

Да, будете вместе и вполне заслуживаете счастья. Да и в будующеи и сейчас вы много времени проводите вместе гуляете, отдыхаете. Очень дружная пара!

Здравствуйте! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, где видна перспектива и развитие отношений. Ваши взаимоотношения и надежда на брак, через месяц могут разорваться, по причине обмана и лжи — вы оба в этих отношения не видите реальности, а живете иллюзиями на дальнейшее заключение брака. У вас обоих другие судьбы. Подробно консультация платно. Удачи и везения!!!

Вместе можете быть.Многое от Вас зависит.От Вашей мудрости и желания быть вместе.А брак вполне возможен, летом 2014.

Добрый вечер! Отношения очень сложные, бывают конфликты, некоторая нечестность, сложные ситуации, очень разные характеры, и при этом большая тяга к друг другу и хорошая совместимость в интимном плане. В ближайшее врея, к сожалению, просматриваются сложности в отношениях и конфликты по совершенно различным причинам, не исклюен и финансовый вопрос. Не исключен негатив на пару. Вам стоит поработать с ситуацией.

карты вам выпали всадник женщина и башня- вестей ждите от женщины, которые и и приведут к благоприятному результату. В отношениях стабильность, ребенок будет скоро

Вы уже счастливы, потому что вместе!

Развитие отношений зависит от взрослой женщины, мальчиком именно вы должны управлять, т.к. он предпочитает свободные без обязательств отношения, а вы нуждаетесь в создании семьи!

Мудрости вам и терпения!

Добрый вечер. Отношения хорошие. Брак вполне возможный.

Отношения так и продолжатся на таком же уровне, брака не видно, возможно родится ребенок через годик
Совместимость хорошая и царит взаимопонимание, есть искренние чувства, продолжать в том же духе!
Возможно вы на пишетесь, так как этого захочет ваша вторая половинка и возможно Анна забеременеет или уже в положении, в 14 году родится ребенок

Вы счастливы сейчас. Но это состояние временное. Вы медленно но верно идете к расставанию.

Добрый вечер. Вы и сейчас достаточно счастливы вместе, просто есть проблемы, которые вы пока не в силах решить, отсюда негатив в отношениях и вопросы о будущем.

Ваши проблемы могут быть решены, если самим это сделать затруднительно, то

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вижу Вас вместе и в будущем также.

 Ваши отношения не перерастут в совместный брак,  они подходят к  своему завершению.   Ссоры и непонимание сыграли свою роль. У вас у обоих нет желания восстанавливать гармонию в отношениях.  Удачи вам и любви.

Через год ваши отношения начнут резко портится из-за вмешательства третьего лица. Вообще в этих отношениях девушка более открытая, искренняя и любящая, а со стороны парня идет много холода и лжи.

Здравствуйте, отношения перспективные, брак в 2014 году.

все, как у всех и хорошее и плохое..

Вы будете счастливы, коль позаботитесь о себе.

Долгих отношений не увидела.

С год проживете вместе, а после видно бракосочетание.

В отношениях пошёл раскол. Вместе будете, но недолго.