Я Юлия 04 07 1978... - вопрос №866648

Я Юлия 04.07.1978 г. Саратов. Я рассталась со своим молодым человеком по своей инициативе. Теперь тоскую. Хотя знаю, что сам наверняка не хочет жить со мною. Пожалуйста, подскажите, Вероятность воссоединения есть? Мне сделать первый шаг или ждать пока сам решит надо это ему или нет? Антон 22.01.1976 Саратов, 16.15

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваш «первый шаг» он проигнорирует, очень обижен и расстроен. А вот вторая попытка сможет привести к примирению. Вам придется потрудиться, чтобы вернуть его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность примирения есть, но вот совместного будущего к сожалению нет.

Здравствуйте! Антон очень обидчив. Но первый шаг Вам не стоит делать. Необходимо выждать.  Займите себя чем-нибудь! Удачи Вам!!