личная жизнь - вопрос №86671

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения у Анастасии 19.10.1986 с Павлом 22.07.1982. Заранее признательна всем кто оответит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете вместе, но расстанетесь из-за равнодушия Анастасии к Павлу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильное притяжение друг к другу. Но со временем проявится непонимание и не сходство темпераментов и взглядов на жизнь. Ваши ожидания от Павла как от будущего супруга не оправдаются.

Натали