Здраствуйте я думаю что вы... - вопрос №867029

Здраствуйте я думаю что вы поможете мне выйти из эттой не разберихе.У меня такая цитуатсия что я не могу определить что мне делать. я началь отнешиния с женщиной который я многие годы назад полюбиль. Уменя двое детей хочу к ней но не могу у меня семья прежде чего надо разводиться. С другой стороны она не плохая жена у нас домавсе в порядке. Нуждаюсь помощи

2 ответа
sos

Ответы

сообщите даты рождения ваши и я вам помогу

Асиф дорогой зачем шило на мыло менять… заставлять страдать своих детей и близких...

@ SOFIA CHERNAYA