подруга - вопрос №86703

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет детей у моей подруги Марины 05.03.1985, родилась в г.Мариуполь, Донецкая обл.Украина. И когда она встретит своего будущего мужа? Заранее спасибо

Ответы

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

добрый вечер. один точно просматривается. подробнее — по фото.