прошу о помощи, выкидыш - вопрос №867188

Здравствуйте, в октябре этого года у меня был выкидыш, через месяц мне вновь удалось забеременеть, врачи сейчас ругаются в каждый раз как я прихожу на осмотр и говорят что нельзя так рано бременеть и уговаривают меня на прирывание беременности. к том же по моей вине ушел отец ребенка. посмотрите пожалуйста получится ли  меня выносить здорового малыша?(так как на аборт непойду) и если кто увидит будет ли мой малыш расти в полной семье или его отец так и не вернется? Меня зовут ЛЕНА дата рождения 4.11.91

елена

Ответы

я ответил вам. можете обратиться

Лена, Вы сделали верный выбор. Будьте сильнее и всё у Вас сложится благоприятно.

Милочка я вам уже ранее писала-похоже что здорового ребенка Вы не хотите сами. НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕННЫМ гадать и просматривать.Это ВРЕДИТ ребенку. Вразумели ?