добрый вечер!прошу вас помогите бестолковой!после... - вопрос №867192

добрый вечер! прошу вас помогите бестолковой! после 15лет брака ушла от мужа(я евгения 06.12.1977московская обл:: бывший мужпавел28.03.1970приморский край тафуин)причинаразвода-другая женщина, рукоприкладство… пожила отдельно но жутко тянет назад но не показываю и он то робко назад зовёт а в основном равнодушие(показное или нет?)живёт один.я встречаюсь, осознала свои ошибки в браке, но так боюсь поменять шило на мыло и одиночества боюсь-я далеконе идеал.а может стоит к бывшему вернуться-вдруг он понял-семья ребёнок дом-самое важное, а не пьянки-гулянки? спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Евгения! Наступать на одни и те же грабли не имеет никакого смысла, одиночество вам не грозит, а ребёнок всё поймёт, когда выростит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его та женщина и приворожила. поэтому у вас и появиллись данные проблемы. только если чистить данный приворот.то можно будет быть вместе

Я не вижу вашего возвращения к мужу.Нужно устраивать свою жизнь.

А вы не бойтесь, менять, так менять и коль осознали ошибки, то не повторяйте их в новых отношениях.