Выйду ли я замуж - вопрос №867230

Уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж (и выйду ли), когда личная жизнь наладится? Валентина 23.02.1990 Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждите предложение руки и сердца в течение двух лет. Чем меньше гадаете, тем быстрее событие сбудется, вам выпала карта, которая указывает на опасность знать все наперед, ваш мужчина будет темноволосым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина ваша жизнь только начинается! Откуда такая уверенность что не выйдете? Откуда сомнения? Вы так спрашиваете как-будто доя вас все кончено. Замуж выйдете через два года, будет счастливый брак

Да, конечно же ты выйдешь замуж и личная жизнь наладится. Не стоит торопить события — через три года будет уже малыш у вашей пары.

Здравствуйте. Замужество благополучное. По срокам — ещё не пришло время.

Личная жизнь наладится уже в следующем году, будите радостной и счастливой в отношениях с достойным молодым человеком.Не торопите события.Всему свое время.