у меня материнка da061/078l-am3 ,... - вопрос №867308

у меня материнка da061/078l-am3 (видеокарта не интегрированая), какой самый лучший проц. и видюха подойдет !?

Буду очень благодарен за ответ

2 ответа

Ответы

AMD Phenom™ II X4 Processor 980

Видеокарта в зависимости от мощности блока питания я бы ставил GeForce 760GTX и выше.

Учитывая довольно старенькую материнку смена процессора и видеокарты повлечёт за собой и замену блока питания. Вам подойдут процессоры с сокетом AM3 их линейка огромна, наличие узнавайте у продавцов.Видеокарту так же выбирайте любую, но без фанатизма, боюсь ваша мать не прокормит очень уж современные видеокарты. А вообще хорошо бы знать конфигурацию вашего нынешнего ПК полностью.