Добрый день! Подскажите пож-та, моя... - вопрос №867394

Добрый день! Подскажите пож-та, моя дочь попала в зависимость к подруге, готова день и ночь находится возле нее, по всей комнате развешаны ее фото. Как мне ее избавить от этой зависимости?

Ответы

Наталья, добрый день, избавлять не надо, любое воздействие еще сильнее все усугубит. Вы тоже включитесь в игру, станьте фанаткой ее подруги, постоянно расспрашивайте, обсуждайте, восхищайтесь подругой и буквально через неделю — другую все сойдет на нет. Удачи!

Избавляться терпением… Представьте что подруга ее-ваша дочь… специально разузнайте с воц сетях о ней все и начинайте ее возвеличивать, причем каждый раз переходя от проблем дочери на ее подругу. Далее можно применить тактику замещения… вместе с ней начните ходить на концерты молодежных групп, организовывайте поездки, скажеи экскурсии выходного дня...

Чистки, отводы, отвести дорогу-вариантов много.Могу помочь.