Здравствуйте,подскажите пожалуйста,уеду ли я обратно... - вопрос №867462

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уеду ли я обратно жить в свой родной город или в другое место, если да, то в каком году.Евгения,30.10.78.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезда в родной город не видно.

Но вероятен переезд в другой город, вообще видны поездки и достаточно  успешные...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Видны поездки в родной город, но переезда как такового нет.

Здравствуйте, была возможность переехать, но вы её не использовали.В ближайщем будущем смены места жительства не просматривается.

Здравствуйте.

Нет, если не захотите этого. В город свой не вернетесь, а вообще — в другой город, в другое место — тоже по желанию, поездка возможна, в теплые края.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас выпадает брак, большая любовь впереди. Так что поездки если и будут, то счастливые и полные чувств.