Уважаемые эксперты, - вопрос №867648

Уважаемые эксперты, ждут ли меня какие-либо значимые события в 2014 году?  Полина 18.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Полина, в 2014 году в первой половине года идет мужчина рядом с Вами, дела с бумагами. Во второй половине вероятно замужество, либо много разговоров о нем. На работе все хорошо в принципе, смены не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По дате рождения и имени судя, Вы, скорее ожидаете настолько сильно событий(замужества официального, к примеру), что оно «выскакивает» при просмотрах, как грядущее событие весной- начале лета 2014. А между тем, врдя ли это будет- мужчина не спешит решать свои официально- личные дела, чтоб оформлять с Вами отношения. Одно дело Вами желаемое- его написать не трудно, другое дело то, что будет на самом деле. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Да, расстанетесь с мужчиной и начнете новые отношения, карты говорят о том, что год будет сложным и вы будете плакать и расстраиваться, но в итоге все станет благополучно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, выпадает неблагоприятное событие, связанное с расставанием и болезненными пережианиями в связи с этим событием, вам придется приложить много усилий, и над собой в первую очередь, чтобы изменить свое отношение к ситуации.

Здравствуйте! Основные события будут в сфере личной жизни.

Будет много эмоций правда возможны и разочарования. Но в результате Вы получите лучшее понимание привычных вещей, приобрете очень важный опыт, который впоследствии позволит устроить личную жизнь очень гармонично.

Удачи Вам!