Очень хочу второго ребенка,будет ли... - вопрос №867808

Очень хочу второго ребенка, будет ли он? Меня зовут Екатерина 03.04.1982, место рождения Беларусь.

Ответы

Катюша, только Вы сама можете дать себе ответ-конечно будет! А хотите душевного подтверждения напишите этот вопрос на этом сайте экспертам в теме «Эзотерика».

Лично советую-Не думайте, а делайте! С наступающим Новым Годом-пусть он принесет Вам радость с рождением малыша!

Светлана.