Хотел бы знать - вопрос №867882

Скажите, очень хочу отдать все долги, разобраться со всеми финансовыми трудностями. Когда это произойдет, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас не хватает реального плана действий.

Много хаотичного. Постарайтесь оценить свои возможности, расписав свои доходы и расходы. Такой план позволит выявить скрытые возможности у Вас и то реальное что Вы можете сделать. Все в Ваших силах, только подойдите к вопросу конструктивно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам придется смериться с данной ситуацией, долги постепенно ликвидируются, но это не все..

Александр, наивно думать, что долги исчезнут, пока на вас есть негатив, который провоцирует проявление синдрома неудачника и «вечного» должника. Для решения этой проблемы нужна работа со специалистом.

У Вас получится отдать долги, это Ваше желание будит реализовано.В 2015 с финансами уже будит порядок.