работа - вопрос №86789

добрый день! найду ли я работу в июне 2011? Уже отчаялась, поиски пока безуспешны. Если ли вообще шанс за лето найти работу? Спасибо! Лена 08.12.81

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас идет неправильная работа энергетики т.к. присутствует порча на вторую чакру. Поэтому при таком положении вещей работу у вас получится найти и трудоустроиться только в ноябре этого года. У вас есть два выхода-снять порчу и быстрей найти работу или отнестись филосовски и занятся другими заботами до ноября месяца. Желаю удачи, терпения и всех вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы ищите стабильную работу, то она появится осенью, в октябре. А на лето будут только подработки.

Отправьте свои резюме по всем вакансиям, даже самым диким, главное, чтобы Вас устраивало месторасположение работы. кто первый ответит, туда и идите. За лето хорошо заработаете и связями обрастете.