Анастасия(08 07 1994) встречалась с... - вопрос №868005

Анастасия(08.07.1994) встречалась с женатым мужчиной (Сергей 15.04.1987) 4 месяца. 2 месяца как расстались, но чувства так и не утихли.Скажите будем ли мы с ним снова вместе?

Ответы

Анастасия, вы не будите вместе.Вам необходимо освободиться от этого чувства.У Вас другой мужчина будит.

его жена приворожила. так как почувствовала его отдаление. и только если снять приворот- будет с вами

✅Настасья Павловна✅