Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотела бы... - вопрос №868212

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать почему не сккладываются отношения с мужчинами, встречу ли вообще того с кем смогу создать семью. Заранее благодарю.Марина 16.11.1984 г.изображение из вопроса

29 ответов

Здравствуйте! Внутри вас скрыта огромная сила, и именно эту силу внутри вас боятся мужчины, которые чуют ее за версту.

Марина, вам мешают негативные влияния, вам показана работа с выбранным вами специалистом, работа совместная.Все постепенно придет в норму.Раз вы живы и здравы и есть желание любви значит и ваш человек тоже ищет вас, только ходите вы разными дорогами и не пересекаетесь.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте. Не могу сказать, что вы одинока и у вас возникают сложности с мужчинами. Они всегда вас окружают и очень быстро все развивается и резко все прекращается. Быстро загорается и быстро затухает.

У вас сильная энергетика и не менее сильные и объемные требования к мужчинам, они этого не выдерживают. Вам нужно пересмотреть требования к кандидату и сменить сою тактику поведения, это поможет выстроить прочные и долгосрочные отношения. Брак у вас поздний, ближе к 30 годам.

Полюбите себя, и примите такой, какая есть.У Вас завышенные требования к партнёру.Будьте скромнее.Удачи!

Не переживайте, уже скоро все у вас сложится… Брак будет к 30-31 году… Просто задержался ваш суженый по пути к вам;))

Встретите, только вот он под Ваш идеал не будит подходить в очередной раз.Вы лидер, Вам сложно подчиняться мужчинам.

Здравствуйте, Марина! Вам нужно быть поуверенней в себе, не зацикливаться на плохом, всему своё время.Причин почему не скдадываются отношения, может быть много, нужно разбирать, а так сходу сложно сказать.В следующем году появится мужчина, который вас заинтересует, и к вам интерес тоже проявит.Но вы не сразу поймёте, что это он, знакомство случайное будет.Если сами не упустите, то долговременные отношения у вас сложатся.

Дело в Вашем характере. Вы сами планируете все, как будет, но в серьезных отношениях та кне получается. Мужчина не хочет жить по Вашему плану, сразу иметь в мыслях женитьбу. Вам более подойдет мужчина коллега по профессии, с которым будет общность интересов, вот тогда он будет понимать Вас с полуслова. И Вы такого встретите.

Сила даты рождения + сила имени = " коктейль Молотова". Вам нужно подкорретировать характер.

Марина, Вы привлекаете внимания мужчин, но брак у Вас видится после 31 года. Вы требовательны к себе, вероятно такие требования предъявляете и к партнеру. Мужчины далеко не идеальны и требуют к себе снисхождения. Присматривайтесь внимтельно и будьте немного мягче. Всего Вам самого доброго и личного счастья.

не у всех брак в 20 лет… У вас кармически брак поздний — 31=32

более подробно при детальной консультации

Да мужчина будет у вас, которого истинно полюбите

Алира, необходимо изменить негативный сценарий по материнской линии и настроиться на энергию счастья в новом году)))Удачи!

Вы не легко доверяйте людям, больше общайтесь, таким образом вы из узнаете легко и Сможете построить отношения
Марина вы упустили в свое время своего человека, у вас будет мужчина и не один, возможно разведенный с ребенком, но могли бы выбрать лучшего, но этот шанс упустили

Доброго времени суток!

Есть люди, которые созревают для семейного счастья дольше остальных, но зато бывают счастливы по-настоящему. У вас не пришло еще время для зрелых отношений. Через два года встретите свою судьбу.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Марина!

Сильный характер, действительно отпугивает мужчин. Но тяжелая кармическая нагрузка по роду матери гораздо больше влияет на Вашу ситуацию. Создать семью, конечно сможете. Гавное, это убрать препятствия.

Не очень хорошее фото для полноценной диагностики. Но и по нему видны эмоциональные блоки и внутреннее напряжение.

Заканчивайте все брать на себя и быть лидером. Тогда и мужчина появится.

Здравствуйте, Алира. В ближайшее время не просматривается встреча с таким мужчиной, для брака.  Прошлые  переживания и обиды на мужчин мешают появлению  новых отношений.   Удачи вам и любви.

Марина, отношения сложатся, коль поднимите свою самооценку и поработаете над изменением жизненного сценария.

есть негативные родовые программы, нужно чистить карму и снимать негативную программу.

Доброй ночи. Я только Ваш вопрос открыла — … и скажу Вам то же что и МИРИАМ. Плюс к этому, у Вас потоки энергетические очень сильные и на сейчас.

Вам не нужны серьезные отношения и поэтому их у вас нет и не будет в будущем. Возле вас есть мужчина и не один, которые безума от вас, а вы с ними играетесь, вы сами не готовы с кем-то разделить свою жизнь.

Да вы закрыты. Вы полностью проявляете негатив, не от того, что вы тот то или то делаете, нет. Вы закрываетесь внутрене от человека. Вам немного стоит поработать над собой, над вашим негативом, энергетикой.

А так вы открытый человек, с вами хотят видется, хотят общаться.

Просто вы еще не встретили своего мужчину, а вы девушка разборчивая, радость такая у вас в скором времени появится

Снимите с себя зацикленность и все наладится ....

У вас стоит блокировка на личную жизнь. Она и мешант построить личную жизнь.

У вас виден щанс выйти за муж.

Измените тактику общения с противоположным полом.  Увидите улучшения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA