Буду благодарна за ответ - вопрос №868232

Оксана 08.11.1991 Здравствуйте что меня ждет в будущем???? живем с мужем не очень хорошо, Павел 12.07.1987, будем вместе или разведемся? и дети, будет ли второй ребенок, в каком году?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не советую вам расходиться. Он немного примитивный для вас, но может обеспечить быт… а у вас то полоса белая, то полоса черная. Вы себе даже не представляете как много вы не можете без него! А другого мужчины на горизонте нет. Даже если он будет интересоваться другими женщинами, советую на всё закрыть глаза. Не могу сказать, когда будет второй ребенок, но сейчас точно нет.