Здравствуйте Мне хотелось бы знать... - вопрос №868284

Здравствуйте. Мне хотелось бы знать про мои отношения с мужем. Чего мне ждать от судьбы?

Ответы

Анастасия, правильное желание, но не для такого формата, вам со всеми данными рождения и фото нужно обратиться на консультацию и информации получите достаточно чтоб сориентироваться.А без данных это сделать невозможно, по одному только имени… увы..

Отношения нестабильны. В основном противофаза.