Личное.. - вопрос №868428

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --19.03.1969г. В разводе с 2008 года. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

м

Отношения будут, но не так скоро как вы хотите. Всему своё время. Достаточно приличный мужчина появится на вашем пути. Счастливы будете. Вы столько настрадались, вы этого заслуживаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Да у вас еще будет мужчина в жизни, который будет любить вас и вы ответите взаимностью! Всего доброго!

Елена, будет в дальнейшем мужчина, молодой мужчина. Страстные, горячие отношения будут. Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения у Вас еще будет.

Но постарайтесь забыть проблемы прошлого, не тяните в сегодняшний день былые неудачи в личной жизни. Они Вас сдерживают. Поверьте в свои силы и привлекательность. Это ключ к успеху.

Удачи Вам!