Здравствуйте!подскажите вот уже на протяжение... - вопрос №868866

Здравствуйте! подскажите вот уже на протяжение очень многих лет, у меня ничего не складывается ни в работе, ни в личной жизни, постоянные депрессии, говорят сглаза, порчи на мне нет, тогда что это, стимула к жизни нет и чем дальше тем хуже.спасибо

Дополнение автора от 11.12.13 10:18:38

я не верю в порчу и сглаз!

Ответы

Если у человека в жизни ничего не получается и он не может себя реализовать — это и есть показатель негативного воздействия.

Здравствуйте!

Сами закрываетесь от жизни, потеряли смысл, идет отток энергии (почему — можно сказать при диагностике по фото). Проведите биокоррекцию, открывайте душу и все наладится.

Натали