Здравствуйте Я Ольга 08 11... - вопрос №868899

Здравствуйте. Я Ольга 08.11.1990 мне очень нравится парень Денис09.10.1985. Но мы почти месяц с ним не общаемся. Стоит мне надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваши отношения с Денисом не закончены и по информации Денис хочет с вами отношений.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств у Дениса к вам нет, тем более у вас одинаковая энергетика и совместимость 0.

@ SOFIA CHERNAYA