Добрый день! Есть молодой человек,... - вопрос №869174

Добрый день! Есть молодой человек, встречаемся 4 года, на днях произошел довольно сильный разлад, я приревновала и дала ему пощечину на глазах у других людей. О своей реакции сожалею, но что было не вернешь. Сможет ли он меня простить и забыть эту ситуацию? Будем ли мы вместе, поженимся?

Ответы

помиритесь

Он простил бы вас! Если бы это произошло наедине.Это произошло в присутствии других и примиреня пока я не вижу.

Не сразу, но простит.Когда успокоиться и обида пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA