Здравствуйте! Нашим отношениям уже пол... - вопрос №869189

300 p

Здравствуйте! Нашим отношениям уже пол года. Уже не молоды, у меня, наверно, уже последний шанс. Будем мы вместе? Надежда — 26.02.1959. место рождения Свердловская обл, Андрей — 3.11.1962, место рождение Екатеринбург

Ответы

Вместе будете какое-то время еще, но дальше есть вероятность что Андрей найдет другую женщину.

вместе будете долго и счастливо, вам не о чем беспокоится он вас любит

  между вами много недосказанности, скелетов в шкафу, что может разрушить вашу жизнь, не торопите события!

Да он будет вашим мужем, отношения равноправные, духовная связь.

Если вы ждете от Андрея решительных намерений в вашу сторону- зря. НЕ последует от него ничего подобного, по характеру он весьма сложный человек, осторожный. Сейчас он больше материальным озадачен нежели любовным, да и дорога дальняя ему вышла- он либо на расстоянии от вас, либо в дорогу собирается. И… есть чувство что не свободен он, карта треугольника вышла аккурат на позиции что сейчас в отношениях. А вот с вашей стороны карты говорят что вы считаете этого человека «Даром богов», но при этом в действиях ваших в поведении холод по отношению к нему, можете задевать словами и поступками. На будущее не вижу развитие отношений, заточение вышло, ни вы ни он не сможете переступить через что-то.

Здравствуйте, Надежда! Тут можно так сказать:«И хочется, и колется… Свобода тормозит!» Это я об Андрее! Вы нужны ему, питает тёплые чувства, есть перспектива отношений! Но к браку он не готов! Не стоит его торопить! Всему своё время, он сам придёт к этому! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте, Надежда.

Отношения долгими и счастливыми не будут. Так что это ещё не последний шанс.

Всего Вам доброго.

будете вместе, а потом он другую найдет.

Здравствуйте, несмотря на теплые  отношения между вами, существуют препятствия для дальнейшего развития Ваших отношений, связанные с зависимостью Андрея от  некой тяжелой жизненной ситуации. От преодоления этих препятствий и зависит Ваше будущее.

Счастья Вам.

Вынуждена сказать, что брак маловероятен… Но отношения еще будут какое-то время.

Ну, что могу сказать? Никак рядом с вами не может остановится мужчина постоянно. То влюблён, то нравитесь, а вот что то как то не серьёзно. И в этот раз он к вам тянется, но со своими требованиями и своими правилами, хотя сам как говорится ответом не отдаёт. Более твёрдую и менее закомпликсованную женщину он ищет. Именно ищет. Он пока ещё не остановился в своих поисках.

А вот у вас совершенно другая встреча будет, но это уже потом и не сейчас. На данный момент встречи с Андреем будут, но не длительные.

отношения стабильные продля достаточно долго, все в ваших руках удержать мужчину возле себя

Шанс у вас не последний, у вас есть совместимость по энергетике и тем не менее эти отношения не продлятся долго.У Андрея будет другая женщина.

Здравствуйте!

Такое ощущение, что Вы оба встретились с тяжелые периоды вашей жизни.И у него, и у Вас, нашлись общие точки соприкосновения.Возможно, у Андрея была потеря, которую он пытлася глушить новым знакомством-на этом строитс язавязка ваших отношений.

Сейчас ваши отношения постоянно трансформируются и испытываются судьбой.Тяжело вам обоим друг с другом.Тем не менее, о обоих чувства есть.Не могу выразить так, что это любовь.Но уважение и симпатия, обдуманная и искренняя, есть.Существует вероятность, что вы будете вместе.Пока что на уровне близкого общения, не семьи.

Сейчас ему от Вас требуется максимум внимания, какой-то даже опеки, если хотите.Это поможет Вам стать ему ближе.Он ценит близких ему людей-так что, не захочет взять и все бросить.Единственное, что может помешать, это вмешательство третьего лица… Но не в ближайшие пол-года.

Желаю всего доброго и не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов.

Да, у вас есть перспектива сойтись для совместной жизни.

по картам я увидела отдаление, разлуку как итог, но развитие отношений еще будет продолжаться, а потом резкий разрыв.

Надежда Викторовна, ваши отношения будут развиваться, вы будете вместе, вероятность значительная. Стоит учиться строить отношения и договариваться.

Здравствуйте, Надежда Викторовна, я увидела, что сейчас у Андрея на первом месте интимные отношения, чего Ваша синастрия не может дать. В вашей синастрии это самое слабое место по-этому нужно смотреть именно его карту, для того чтобы понять для него интимные отношения Важны в данный момент или вообще, а для этого у меня не хватает данных. Если Вас устроит партнёрский союз, построенный не на чувствах, а на здравом рассудке, то шасы будут не плохие.  Можете написать в чат я Вам скажу какие именно данные нужно выслать. Успехов Вам, Надежда Викторовна.

Отношения будут долгими, но без брака

Здравствуйте!

Да, у Вас есть возможность быть вместе.

Успеха!

Вместе будете, вам вместе хорошо, но без Офиц брака будете жить
Вам хорошо вместе и чувства теплые искренние, лучше него вам не найти, и ему лучше вас не найти никого

Добрый вечер, Надежда. В середине 2014 года Андрей все таки решится на решительные действия и вы станете семьей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Надежда, это не последний ваш шанс, если вы сама, конечно, не опустите руки.

Вижу, что отношения возможны, но Андрей достаточно энергетически непростой человек, поэтому может вас немного «помучить».

Андрей хотел бы инициативы от вас, ему важны от вас эмоции и забота, но и безоговорочного служения ему не нужно. Поэтому, ищите в отношениях с ним «золотую середину».

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Надежда Викторовна. Да, вместе вы будете, хотя отошения между вами будут не лёгкие. Набирайтесь терпения, если хотите быть с таким мужчиной рядом.  Удачи вам и любви.

Вместе будете. У вас прекрасные отношения и связь, единственное что нужно — это просто увидеть вам самим этот факт.

Брака у вас с ним ни будет.Еще какое то время отношения продлятся, а дальше ваши дороги разойдутся.У него будет другая женщина.А у вас появиться мужчина с которым возможны будут долгие отношения.

У вас не будут прочными ваши отношения. Это вам тяжело принять, но вы обратились за правдой.

вас ждёт счастливое будущее, любите друг друга и не думайте о плохом.

Вместе можете быть, но чуть позже.