Уважаемые эксперты! когда я встречу... - вопрос №869246

Уважаемые эксперты! когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? Наталья 26.11.1984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будит после Нового года.Мужчина будит старше Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы отпустите сердцем человека с которым ничего не вышло, у Вас всё впереди! В июле месяце 2014 года, Вы наконец-то вздохнёте свободно и в августе будет встреча с  солидным и интересным мужчиной, с котором свяжете свою судьбу! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA