что ждет в будущем? - вопрос №869296

300 p

Дорогие эксперты! Что чувствует этот молодой человек ко мне? какие между нами отношения? есть ли будущее? Анастасия 19.07.1992.он Михаил 02.10.1984.Спасибо!

Дополнение автора от 11.12.13 15:15:51

Мы живем вместе.Но я не пойму что он чувствует.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет ли будущее зависит от вас.Михаил тоже сейчас задает те же вопросы что и вы.Он не уверен как вы к нему относитесь.И хотите ли вы будущего с ним.Вы живете вместе.Но как бы по отдельности.И ваша задача что бы вы стали настоящей парой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть и не сомневайтесь!

будущее у ваших отношений несомненно есть, он вас любит и ценит

Есть симпатия с его стороны… Но он как будто еще колеблется, как перед выбором стоит.Развитие отношений возможно, но не бурное и стремительное… Долгими отношения не будут… много препятствий..

У вас выходит темноволосый молодой человек. Отношения с ним возможны.

Чувство есть, но как на начальном этапе, совместное будущее возможное, но не конкретное, но есть, есть вероятность и не быть на долго в месте, не-стыковка характеров и разное понятие о жизни.

человек умело скрывает чувства он вас очень любит и ценит, будущее у ваших отношений есть

Здравствуйте, со стороны молодого человека к Вам очень теплые чувства, и одновременно тревога о будущем. Он очень хочет стабильности и видит рядом с Вами себя в будущем. Настроен на семью.

Удачи Вам.

А он думает… как быть дальше… решает свое будущее не чувствами, а головой… С такого рода мужчиной нужно жить только в браке — все просто проживания не надолго… он все заглядывает вперед… а вдруг дальше будет интереснее союз

Здравствуйте.

Вам еще Михаила изучать и изучать.Довольно скрытный по натуре человек.Относительн очувств и эмоций в том числе.Он часто все взвешивает, постоянно колеблется.Несколько нестабилен, сомневающийся такой мужчина.

Сказать, что он плохо к Вам относится, не могу.Но и любви, как таковой, не увидела.Есть чувство опеки, желание защитить и быть рядом.Он еще очень зависим от мнения близкой ему женщины(скорее, мать).Вот этот фактор надо убирать, иначе будет очень тяжело строить отношения дальше.

анастасия, Михаил испытывает к вам глубокие чувства и будущее есть в ваших отношениях, которое целиком и полностью зависит от вашего взаимопонимания, доверия друг к другу и поведения в паре.Перспективы можно просмотреть в чате.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В паре любовь и влечение и привязанность. Вы совместимы друг с другом, хорошо понимаете друг друга. Чувства у него добрые, светлые. Михаил ожидает от вас теплого и душевного отношения.  Но у вас внутри есть сомнения, из-за которых вы можете расстаться, да и у вас может кто-то появиться временно, но потом опять вместе с Михаилом будете.

он вас любит… Отношения будут по прежнему… Он себя странно ведет от того что у него проблемы на работе.

Отношения возможны, и перспектива благоприятная на будущее.

Михаил очень подвержен влиянию из вне.  старается прислушиваться ко мнению окружающих. Будующее есть отношений, но очень нестабильное.

Здравствуйте.

Он относится хорошо, но может захотеть с вами расстаться, перегорает он к вам, заканчиваются чувства и эмоции.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Михаил к вам неравнодушен. Отношения имеют шанс развиваться. Вам стоит учиться принимать его таким, каков он есть, не склонным к проявлению эмоций.

Здравствуйте. Есть влюблённость, но она переходит на другой уровень и тут важно отработтаь прошлые рамки чтобы быть вместе.

Успеха!

У него какие-то проблемы, во что не может вас посетить. Но он вас любит, в будущем будете вместе если избегать конфликтов, просто разные взгляды на жизнь у вас
Чувства есть, берегите друг друга, он вам надежная опора!

Он не определился в чувствах, в любом случае к вам есть симпатия, сексуальный интерес, любви пока у него нет.

Он искренний человек, откуда такая неуверенность? Вроде не изменяет, перспектива есть на будущее, доверяйте друг другу, вы очень подходите друг другу и хорошо совместимы

Добрый вечер, Анастасия. Михаил вас любит, но не всегда это показывает в понятной вам форме. В будущем отношения станут более открытыми и вы станете семьей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вместе вы будете, но это отношения больше для опыта, чем для совместного строительства семьи.

Есть в Михаиле то, что вас смущает. И эти чувства могут усилиться со временем, что и приведет вас к важному выбору относительно этих отношений...

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Анастасия.  У Михаила сечас нелёгкий период в жизни, появилась у него женщина из прошлого, но он не хочет с ней общаться, избегает её и очень боится, что вы узнаете об этом… А ведь он вас очень любит и хочет быть с вами.  Помогите ему сейчас, ни о чём не спрашивайте (он сам вам скоро всё расскажет) и вас ждёт счастливое будущее.  Удачи вам и любви.

Вы хотя бы не понимаете что он чувствует, а он вообще думает что не нужен вам… Между вами нет связи нормальной, нет нормального обмена энергиями. Начните общаться друг с другом, начните выражать друг другу чувства и тогда отношения станут более четкими и ясными.

А зачем что-то понимать, ведь вы вместе и надо жить и радоваться а не ковыряться ....

У вас сомнения, но не сомневайтесь, он любит вас и в скором будущем у вас официальный брак и счастливая семья!

@ SOFIA CHERNAYA