Прошли чувства или нет?! - вопрос №86930

Здравствуйте! Расстались с МЧ, но решили в любом случае остаться друзьями и поддерживать теплые отношения!!! просто не вериться в конец этих отношений, мы очень хорошо понимали друг друга и вроде как чувства были, но теперь сомневаюсь!=(((

Скажите пожалуйста, неужели все чувства прошли и  мы больше не будем вместе??? какая перспектива??? Елена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984

Заранее большое спасибо!!!

Дополнение автора от 06.06.11 20:31:08

как же не конец?! он вроде как завел себе новую девушку и я буду рада если он будет счастлив!=) конечно быть с ним хочется но, он сам был инициатором разрыва! как возможен брак?!?!?!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!

к сожалению это не ваш мужчина. хорошим другом он может быть, и отношения скорее всего вы с ним будете поддерживать. другая девушка у него действительно уже есть.

своего мужчину вам только предстоит встретить в 2012 году, с ним будет брак. а после и ребенок.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой Елена, это далеко не ох какой не конец. Скорей всего начало начал. Вы будете в дальнейшем вместе и даже оформите свои отношения в ЗАГСе. Желаю удачи и счастья

Здравствуйте! очень не хочу Вас огорчать, но ничего уже не будет! Девушка другая у него и правду есть… Если Вы попытаетесь помешать ему в чем-то, тогда Вас ждет оскорбление и полное прекращение любых отношений, даже дружеских.

Он Вас обманывал и не любил! Извините за такой ответ, но говорю как есть!

Я Желаю всего Вам доброго! Вы обязательно переживете разлуку с ним и все в Вашей жизни наладится совсем-совсем скоро!

С Ув.Мелисса!

@ SOFIA CHERNAYA