Астрология - вопрос №86937

Добрый день! Перейду сразу к вопросу, который меня очень тревожит.

Я беременна, в ближайшее время на свет появится новый человек, мой муж до беременности имел пристрастие к лёгким наркотикам, пока в последнее время я не замечаю больше этого, можно ли по моей карте узнать, что будет происходить в личной жизни и стоит ли мне настраиваться на спокойную жизнь, или это затишьеперед бурей.Безумно буду благодарна людям, которые смогут с помощью астрологии чем-либо помочь.

Дополнение автора от 06.06.11 20:44:41

И если это возможно, вот мои данные.

Дата рождения- 23.07.1990год

Родилась в городе-Москва

время рождения — 21:15 — по московскому времени

зовут Ксения

Дополнение автора от 06.06.11 20:55:48

Уточняю данные мужа.

Дата рождения-20.10.1988год

Место рождения — город Усть-Илимск Иркутской области

Времени даже приблизительного его рождения к сожалению не знаю.

Зовут Михаил

Ответы

добрый вечер!)

к сожалению, у вас будет два брака. вот именно во втором можно будет насладиться спокойной жизнью.

а с нынешним мужем чуть позже будут проблемы, но не связанные с наркотиками. (подробнее о нем можно сказать, если вы предоставите и его данные).

если нужна помощь и более детальный анализ — обращайтесь в чат.