Хочу поинтересоваться. - вопрос №869440

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: смогу ли я как-то в будущем реализоваться в бизнесе. Дата рождения: 23.06.1994 родился примерно около 3 ночи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, просматривается такая возможность. После 20 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В ближайшее время пока не удастся создать нечтно глобальное.Но Вы человек предприимчивый.Будете учиться новому и продумывать свои действия-через некоторое время желаемое получите.

@ SOFIA CHERNAYA