Будет у нас свадьба? - вопрос №869554

Он -Нурхан 09.04.80

Я — Айнур 15.08.80

Лучший ответ по мнению автора

У вас могут быть препятствия, но есть возможность что в двоем вы можете их преодолеть.И тогда свадьба будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас много общего. даже если вы выйдите за Айнура замуж, будьте готовы к патриархальному ТИПУ БРАКА.  сразу надо дети и бытовухи по-больше, чтобы он куда, там ходил??? в гараж… нет, в гараж еще молодой мужчина, тогда по его интересам, а Вы по своим, главное, чтобы дома все было ОК. Если вы хотите в такой тип брака, то не мешало бы посчитать совместимость...

@ SOFIA CHERNAYA