Здравствуйте,уважаемые эксперты!Мне 49 лет,весной гадалка... - вопрос №869572

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 49 лет, весной гадалка уверила меня, что летом будет встреча со знакомым мужчиной, причем вдовцом, и очень удачный брак… Но ничего не произошло. Многолетнее одиночество меня просто убивает.Хочу знать точно, что одиночество Это моя судьба, смириться и жить спокойно, а не надеяться и отчаиваться. Спасибо.

Ответы

добрый вечер!) в ближайший год, знакомств, приводящих к браку, не состоится. у вашего одиночества есть причины.

Светлана! У вас закрытый канал замужества, женщина может выходить замуж и иметь отношения с мужчинами, но вот счастливой не может.К сожалению эта программа у многих женщин и её нужно снимать, пока  у вас есть шанс реализовать себя!

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Мы каждый миг своими мыслями и чувствами творим свою судьбу. Настройтесь на позитивную волну. Поверьте в то, чтобы Вы хотели видеть в будущем. Создайте образ будущего избранника… Нарисуйте в своих мыслях, а лучше на бумаге… Просите Николая чудотворца, чтобы Вам даровался счастливый брак… Немного изменитесь под воздействием Ваших желаний… Создайте около себя позитивную и светлую ауру. Не думайте об одиночестве, просто живите, делая счастливыми и себя, и других… И потихонечку притянется Ваш суженый. И не важно, в каком году это произойдет. Важно, чтобы Вы чувствовали себя счастливой и радостной. Удачи...

Светлана  знаете  ведь мы тут гадаем и предсказываем считывая инфо с вас… а вы верно  встали, отряхнулись после сеанса и полезли в холодильник… подкрепиться, зачем шевелиться и кого то искать, куда то ходить, все -равно будет… ан нет… он мог бы вероятно быть… будь вы в прежнем настрое… вы могли своим действием изменить судьбу… а вот смириться… это не по нашему… не по бабски… наоборот, смело вперед… тут нет, а может вас как раз за границей ждут...