Скажите тарологи им по фиг друг на друга???????????? полное равнодушие???????????????? - вопрос №86972

полное равнодушие??????????????????????? по фиг******??????????? таня 31 января 1988 она марина 25 04 1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, не по фиг. они скучают друг по другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что одной из них не «пофиг», так как она задает этот вопрос, да еще с таким количеством вопросительных знаков :-))) Полагаю, что «будоражит» этот вопрос Марину...

@ SOFIA CHERNAYA