окрашивание волос - вопрос №869997

здравствуйте, мой мастер в салоне красит меня краской эстель 9\7 15гр и 8\74 90 гр. сейчас я в отпуске и хочу покраситься сама. в магазине нашлась краска эстель 8\74. меня интересует, если я покрашусь только этим цветом, сильно ли будет разница с моим предыдущим цветом волос и вообще закрасится ли он. или все таки мне подождать когда в магазине появитсяеще и оттенок 9\7 и добавить его??

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Я советую вам подождать, потому, что может поменяться цвет волос и вам еще придется перекрашиваться! А оно вам надо?

Всего хорошего!

Юлия, добрый день!

Вы же будете красить корни, я так понимаю. На всю длину наносить краску не нужно, в этом случае тон не поменяется. За 5 мин до окончания процедуры просто прочешите волосы. Но все же я Вам не советовала красить волосы самой, особенно, светлой гаммой.

Всего Вам доброго.